Подписка на новости

ТТК обеспечит интернет-трансляции матчей ростовского баскетбольного клуба «Атаман»

24 November 2012 г. Categories: "Интернет" г.Ростов-на-Дону

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, обеспечил техническую возможность для организации интернет-трансляций матчей Чемпионата России по баскетболу в Суперлиге с участием ростовского клуба «Атаман» в игровом сезоне 2012-2013 годов.

ТТК-Кавказ, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил канал связи с пропускной способностью 10 Мбит/с для обеспечения трансляций игр баскетбольного клуба (БК) «Атаман» из ростовского культурно-спортивного комплекса «Экспресс» на сайте www.bcataman.ru.

«ТТК-Кавказ стал телекоммуникационным партнером БК «Атаман» весной 2012 года, когда состоялись первые трансляции матчей клуба в Интернете, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов. –  Высокая пропускная способность канала связи ТТК-Кавказ позволит смотреть все спортивные соревнования в Интернете в режиме реального времени без задержки сигнала. Мы готовы расширять сотрудничество с БК «Атаман» и способствовать популяризации спорта в нашем регионе».

«В новом игровом сезоне благодаря сети ТТК-Кавказ мы сможем вести интернет-трансляции матчей нашего клуба, которые будут проходить с октября 2012 года по апрель 2013 года. Благодаря партнерству с федеральным оператором связи наши болельщики из разных городов России и зарубежья смогут наблюдать за ходом матчей в Интернете», – прокомментировал генеральный директор БК «Атаман» Андрей Грибенюк.

tdaily.ru

Categories